Возврат к списку

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

24.01.2017

На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
- О состоянии работы по предоставлению отделом ЗАГС Администрации района, миграционным пунктом ОП (дислокация с.Заветное) МВД России «Ремонтненский», сведений  для регистрации (учета) избирателей, участников референдума.
- О внесение изменений в постановление Администрации Заветинского района от 19.05.2014г. № 242 «Об организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Заветинского района».
- О качестве сведений, предоставляемых отделом Военного комиссариата Ростовской области по Зимовниковскому, Ремонтненскому и Заветинскому районам Ростовской области по формам 1.3.риур.
По первому вопросу информация  принята  к сведению.  Начальником отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации района А.В. Викленко в установленном порядке закреплен  контроль за предоставлением сведений об избирателях, участниках референдума в установленный законом срок.
По второму вопросу внесены необходимые изменения в постановление Администрации  Заветинского района от 19.05.2014г. № 242 «Об организации и осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума на территории Заветинского района», т.к. в органах миграционного учета населения и Военного комиссариата Ростовской области произошли кадровые и структурные изменения.
По третьему вопросу принято решение обратить внимание ответственных исполнителей на соблюдение установленных сроков предоставления сведений о регистрации (учете) избирателей, в соответствии с требованиями к оформлению служебных документов. 

  

Тэги: заседание рабочая группа учет избирателей

Другие новости
Облако тэгов