Возврат к списку

О профилактике нарушений

06.08.2018

   Сегодня в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Председатель Территориальной избирательной комиссии В.И. Мартыненко и секретарь избирательной комиссии Е.В. Городничая приняли участие наряду с другими присутствующими в зале заседаний Администрации Заветинского района, в числе которых главы сельских поселений, глава администрации Заветинского района, врио начальника ОП (дислокация с. Заветное) Межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский» А.П. Скворцов. 
    В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о роли молодежных волонтерских организаций в охране общественного порядка и исполнении судебных решений о назначении обязательных работ.
  Особое внимание было уделено постановлению Конституционного суда от 16 июля, касающемуся взаимодействию органов власти с правоохранительными органами и направленному на усиление борьбы с административными правонарушениями - нарушением тишины и правил торговли, содержания животных и другими.

   

Тэги: выборы депутатов ЗСРО заседание заседание ВК председатель ТИК ВКС

Другие новости
Облако тэгов