Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Заветинского района

Новости

12 декабря
День Конституции Российской Федерации,
4 ноября
ТИК Заветинского района поздравляет с Днём народного единства!
29 июля

График работы ТИК и УИК по приему (оформлению) заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2020 года.

23 июля

Территориальная избирательная комиссия объявляет приём предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Ростовской области.

5 июня

График работы территориальных и участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и оформлению заявлений, при предъявлении которых в день голосования участники голосования включаются в список участников голосования на указанном в заявлении избирательном участке.

2 июня

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил о дате голосования по одобрению поправок в Конституцию – 1 июля 2020г. Напомним, ранее проведение общероссийского голосования было назначено на 22 апреля, однако было перенесено из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.
Продолжаются необходимые подготовительные мероприятия для проведения общероссийского голосования, сегодня данная работа перешла в активную фазу.
Как неоднократно говорилось, основным приоритетом остается здоровье граждан. Для обеспечения безопасности процесса необходимыми средствами индивидуальной защиты будут обеспечены члены избирательных комиссий и участники голосования.

29 мая
29 мая 2020 года 52 члена участковых избирательных комиссий Заветинского района прошли успешное тестирование
Территориальная избирательная комиссия
Заветинского района

347430, с.Заветное, ул.Ломоносова, 24, каб. 27, 30, 31

тел.(86378) 2-22-49