Возврат к списку

СООБЩЕНИЕ Территориальной избирательной комиссии Заветинского района о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Заветинского района Ростовской области

23.07.2020

Территориальная избирательная комиссия объявляет приём предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Ростовской области.
Прием документов осуществляется в период с 24 июля  по 13 августа 2020 года территориальной избирательной комиссией Заветинского района по адресу:
347430, Заветинский район, с. Заветное, ул. Ломоносова 24, №30 (здание администрации), тел. (86378) 2-22-49 с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, понедельник- пятница.
Требования к кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий
В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры,
не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29
(за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к», и «л») Федерального закона №67-ФЗ, а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий.
Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений: политических партий; общественных объединений; собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы; представительных органов муниципальных образований.

Другие новости
Облако тэгов