Возврат к списку

РЦОИТ ПРИ ЦИК РОССИИ ПРОВОДИТ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС ВИДЕО- И АУДИО- РОЛИКОВ

05.10.2017

Территориальная избирательная комиссия Заветинского района сообщает, что в октябре-декабре 2017 года РЦОИТ при ЦИК России проводит Молодежный конкурс видео- и аудио- роликов. 


В конкурсе могут принять участие молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.
На данном мероприятии предусмотрено много интересных номинаций:
- лучший игровой видеоролик;
- лучший анимационный видеоролик;
- лучший информационный видеоролик;
- лучший аудио ролик;
- приз зрительских симпатий.
Победители Конкурса выявляются в трех возрастных категориях: от 14 до 16 лет; от 17 до 20 лет; от 21 до 30 лет. Призеры Конкурса получают ценные призы; победители конкурса получают подарки, их видео – и аудио ролики показывают в телеэфире и звучат в эфирах радиостанций, в т.ч. – федеральных.
Победители Конкурса получают возможность принять участие в торжественной церемонии награждения победителей Конкурса в Москве. За счет организаторов конкурса оплачивается дорога и проживание приглашенных участников церемонии.
В ходе всероссийского конкурса запланировано широкое освещение его этапов в эфире телеканалов и радиостанций, в сети Интернет.
Конкурс направлен на повышение интереса молодых и будущих избирателей к институту выборов, приобретение ими знаний в области избирательного права и избирательного процесса, формирование знаний процедуры голосования. В Конкурсе могут принимать участие любительские и профессиональные коллективы, школьные и молодежные киностудии, творческие студии, молодые авторы. Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие в Конкурсе является бесплатным.
Подробная информация о Конкурсе (положение) размещена на сайте  http://www.rcoit.ru/youth-competition.php

Тэги: Молодежь конкурс

Другие новости
Облако тэгов