Возврат к списку

Сделай правильный выбор

26.02.2018

    С начала  избирательной кампании выборов Президента Российской Федерации 2018 года во всех библиотечно-информационных центрах Заветинского района оформлены "Уголки избирателя". 
    "Уголок избирателя" - это мини экспозиция с материалами о предстоящих выборах. Материалы для выставки подготавливают работники библиотек совместно с территориальной избирательной комиссией района. На выставке представлены Информационный бюллетень Избирательной комиссии Ростовской области, журналы Ваш выбор, Конституция РФ, а так же другая информационно-правовая и избирательная печатная продукция.
    Так в рамках Месячника молодого избирателя сегодня в читальном зале МБУК «Заветинская МЦБ» состоялся час информации «Сделай правильный выбор». Мероприятие организованно Территориальной избирательной комиссией Заветинского района совместно с МБУК «Заветинская МЦБ». Библиограф Межпоселенческой центральной библиотеки В.С. Ковалева провела обзор у книжно-иллюстративной выставки «Выбираем Президента России». 
    В мероприятии принял участие председатель Заветинской Территориальной избирательной комиссии В.И. Мартыненко. Владимир Иванович рассказал присутствующим о новых возможностях в процессе голосования, в частности о включении в список избирателей по месту нахождения в день голосования, об организации мобильных участков в случае возникновения внештатных ситуаций в день выборов, о порядке подготовки и проведения выборов, ответил на вопросы, интересующие присутствующих.
     Ведущий специалист по делам молодежи и связям с общественными объединениями Администрации Заветинского района Т.Е. Емцева организовала беседу «Каждый голос - решающий». Закончилось мероприятие настольной образовательной игрой «Межгалактические выборы».
   

   

Тэги: выборы Президента РФ 2018 выставка месячник молодого избирателя председатель ТИК уголок избирателя

Другие новости
Облако тэгов